тел.: 8-495-225-32-11
e-mail: info@showatelier.ru
skype: ShowAtelier
тел.: 8-495-225-32-11
e-mail: info@showatelier.ru
skype: ShowAtelier
Английский производитель профессиональных акустических систем высокого класса: широкого спектра пассивных и активных инсталляционных и туровых АС, усилителей мощности со встроенными контроллерами.
Всю продукцию ЕМ можно без преувеличения описать термином «HAND MADE», что, безусловно, говорит о ее безукоризненном качестве. На сегодняшний день ассортимент продукции, предлагаемой компанией, включает 10 моделей акустических систем, которые покрывают все возможные области их применения — от крохотных инсталляций до туринговых систем. Этот ряд постоянно пополняется новыми моделями и цифровыми модулями усиления, что позволяет использовать эту акустику в активном варианте и осуществлять её полный контроль по цифровому интерфейсу.
Треки старого АЭРОДРОМА DUNSFOLD в СУРРЕЕ, что в 45 километрах к юго-востоку от ЛОНДОНА, еженедельно приковывают к себе внимание тех, кому небезразличен экстремальный ДРАЙВ, настоящих фанатов роскошных, дорогих и самых быстрых автомобилей. Здесь проходит большинство тест-драйвов авто-шоу TOP GEAR. Но это не единственное, чем знаменит старый аэродром в Суррее. Именно здесь, на территории в 6000 квадратных футов, под еженедельный рев моторов рождается потрясающий английский звук от EM Acoustics.
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
В 2002 году с легкой руки двух молодых талантливых разработчиков – Эда Кинселлы и Майка Уиллера, сплотивших вокруг себя немногочисленную, но преданную команду профессионалов в области аудио-оборудования, родилась компания EM Acoustics.
МАСШТАБЫ!
Сегодня EM Acoustics – это 6000 квадратных футов производственных мощностей. Наличие огромной прилегающей территории, 600 акров, – это отличная возможность для проведения измерений высокого уровня – в особенности для НИЗКИХ ЧАСТОТ. Здесь осуществляются все производственные процессы компании EM Acoustics. Здесь расположен современный отдел Исследований и Развития – в том числе и БЕЗЭХОВАЯ КАБИНА (компания EM Acoustics единственная обладает такой кабиной среди компаний-производителей акустических систем в Великобритании).
КАЖДЫЙ ШАГ – В ТОЧКУ!
ИНТЕРЕСНО...!
... что заказ на создание этого "СУПЕРСАБВУФЕРА" тоже поступил в свое время из США, и творческая команда разработчиков ЕМ с энтузиазмом взялась за работу. Так как заказчик не был ограничен в средствах, все внимание было уделено КАЧЕСТВУ "продукта". На заводе Presign Devices - пожалуй, самом уважаемом производителе динамиков в мире, был разработан специальный 18" драйвер с 5" катушкой и 11" керамическим магнитом, что впоследствии стало гордостью PD. Конструкцию Quake отличает также необычный рупор, 9 футов в длину - его без сомнения можно назвать самым длинным в мире из себе подобных.
ПОДВОДЯ ИТОГИ... ПРОМЕЖУТОЧНЫЕ!
Удачный тандем двух производителей привел к ОШЕЛОМЛЯЮЩЕМУ УСПЕХУ на концертном рынке - этого не ожидал никто, да и цели завоевывать рынок никто изначально не ставил. Тем не менее, всю продукцию ЕМ можно без преувеличения описать термином "HAND MADE", что, безусловно, говорит о ее безукоризненном качестве. На сегодняшний день ассортимент продукции, предлагаемой компанией, включает 10 моделей акустических систем, которые покрывают все возможные области их применения - от крохотных инсталляций до туринговых систем. Этот ряд постоянно пополняется новыми моделями и цифровыми модулями усиления, что позволяет использовать эту акустику в активном варианте и осуществлять её полный контроль по цифровому интерфейсу.
СИСТЕМЫ ЕМ ACOUSTICS